Последние проверенные комментарии / страница 26248

Николай
Пкб у них все номера на 901725
Евгений
в разговоре сама наглость. резко спрашивают, прям как в суде сидишь. Не представляются кто и откуда. Перебивают вопросами, требуют позвать к телефону такого то.
/ Другое
Юрий
..развод однозначный!По картам Сбербанка от имени якобы "службы безопасности"..Запугивают,требуют данные карточки и договора!..
/ Мошенники
Аноним
Представились службой безопасности сбербанка и сказали, что я где-то там выводил небольшую сумму денег. Очевидно, мошенники.. Жалко потролить не удалось =(
/ Мошенники
Евгений
Звонят, спрашивают могу ли я услышать такого то. не представляются, на вопрос кто звонит, отвечает стандартно могу ли я услышать и все. В разговоре ведут себя нагло.
Катя
тоже звонили с этого номера, после того как я их заблокировала, начали звонить с других номеров
два номера так же из ставропольского края, один из московской области
/ Мошенники
Александр
Живу в Санкт-Петербурге. Дали один гудок и тут же повесили трубку. Это чтобы я им перезванивал.
/ Другое
Павел
Звонят и сбрасывают. Когда видишь пропущенный вызов, набираешь, а в ответ тишина. В итоге списывается 9 р. за звонок.
/ Мошенники
Юлия
Platezh ot 29.10.2018 v 12:20 na summu 200 rubley na vash schet zachislen.
/ Мошенники
Иван
2 гудка и сброс. В последнее время часто звонят с разных номеров +7900. Либо сбрасывают после пары гудков, либо сбрасывают звонок, если вдруг успеваешь поднять трубку. Вношу их всех в чс.
/ Другое
Лилия
Приходит с этого номера- Операции по вашей карте приостановлены. ИНФО : 88005054401. - Это развод.
/ Другое
Наталья
4 раза уже звонили в этом месяце. Беру трубку и молчат. [удалено]изм
/ Другое
Наталья
Осторожно! Мошенники!
/ Мошенники
Мария
88005054246 звонят автонабором. текст: "с вашей карты будет списано 12500 р. если не вы, то нажмите любую цифру". Далее просят нажать 0, если нужна помощь специалиста. Мошенники, это понятно.
Лучше вообще не нажимать ничего. Бывают диалог выстраивают так, чтобы записать голос и ответы нужные. Потом через голосовые команды карты выпускают и делают переводы разные
/ Мошенники
Н
Аналогично - 1 гудок и сбросили вызов.
/ Другое
Ольга
Коллектор
/ Другое
Вад
набрали по 2-3 раза и сбрасывают. перезвонил с городского аппарата: " Такой абонент в сети не зарегистрирован". решайте сами
/ Другое
Борис
Мошенник с Авито
/ Мошенники
Иван
Не отвечайте на звонок, не то прозвон не то лохотрон.
/ Мошенники
Иван
Просто спам