в разговоре сама наглость. резко спрашивают, прям как в суде сидишь. Не представляются кто и откуда. Перебивают вопросами, требуют позвать к телефону такого то.
Представились службой безопасности сбербанка и сказали, что я где-то там выводил небольшую сумму денег. Очевидно, мошенники.. Жалко потролить не удалось =(
Звонят, спрашивают могу ли я услышать такого то. не представляются, на вопрос кто звонит, отвечает стандартно могу ли я услышать и все. В разговоре ведут себя нагло.
тоже звонили с этого номера, после того как я их заблокировала, начали звонить с других номеров
два номера так же из ставропольского края, один из московской области
2 гудка и сброс. В последнее время часто звонят с разных номеров +7900. Либо сбрасывают после пары гудков, либо сбрасывают звонок, если вдруг успеваешь поднять трубку. Вношу их всех в чс.
88005054246 звонят автонабором. текст: "с вашей карты будет списано 12500 р. если не вы, то нажмите любую цифру". Далее просят нажать 0, если нужна помощь специалиста. Мошенники, это понятно.
Лучше вообще не нажимать ничего. Бывают диалог выстраивают так, чтобы записать голос и ответы нужные. Потом через голосовые команды карты выпускают и делают переводы разные
Последние проверенные комментарии / страница 26248
два номера так же из ставропольского края, один из московской области
Лучше вообще не нажимать ничего. Бывают диалог выстраивают так, чтобы записать голос и ответы нужные. Потом через голосовые команды карты выпускают и делают переводы разные