Прозвон в выходные ,- это точно жулики.В инете полно отзывов об этом телефоне, а здесь почему то нет.Не отвечайте на него, специально звонят в соседние регионы и зарабатывают снятием денег со счета.
Позвонила женщина. Я сразу взяла трубку,т к копалась в телефоне. Предложила новый сервис от яндекса. Предложила отправить инфо на тел или емейл. Назвала емейл. Но ничего не прислали. Хотя тел явно в яндексе взяли назвала объявление которое я там размещала. Для чего им мой емейл не знаю.
Все как и у всех, позвонили по объявлению авито о продаже детского стульчика. Слышно как говорят и другие операторы такие же мошенники. Просят номер карты и подтверждение. Не диктуйте! Сразу блокируйте
Последние проверенные комментарии / страница 26250
Номер закреплен за Москвой, а приглашают в какое-то село в самарской области