Ни одной строчки об этом номере я не нашёл во всезнающем интернете… Может быть какая-нибудь информация найдётся на этом сайте? Уже несколько номеров я здесь обнаружил.
ВТБ... действительно, если раз обратился в колл-центр, через сутки звонят для оценки обслуживания... Смысла не вижу в этом, так как звонки и так записываются, и они вполне могу сами оценить качество своих сотрудников... Да и в 21 веке эта вежливость о том, что мы заботимся о своих "клиентах" уже никому не нужна ( комментарий от бывшего сотрудника ВТБ)...
представляются сотрудниками сбербанка . требуют в грубой форме оплатить несуществующую задолженность.звонят с московских телефонов ростелеком. оставляют этот номер как "горячую линию " сбербенка. Никакой горячей линии на этом телефоне нет))
Последние проверенные комментарии / страница 26251