Звонит некая дама, утверждает, что ранее "работала по вкладам" в ряде банков, и в том числе якобы со мной как вкладчиком. При этом называет ведущие российские банки. Говорит, что сейчас работает в другом банке (каком именно, не сообщает) и хотела бы предложить хорошие условия размещения денег. В общем. сразу посылайте, желательно отборным матом ...
Звонят и говорят, что операторы вашей сотовой сети, когда ты им звонишь, тебе отвечает автоответчик «Добрый день, Вы обратились в службу билайн...» Если что, я на мтс
Тоже звонили сегодня, сказали, что была попытка списания средств. Меня смутило, что знали ФИО и назвали остаток средств на карте (ошиблись на 100 руб.). Данные не слила)
[удалено]ы которые ищут лохов по замене счетчиков. Ощущение что те, кто увольняется из МФЦ и управляющих компаний злонамеренно продает все базы. Эти звонилки знают точный адрес. Знают год окончания поверки счетчиков. Я раньше думал, почему же они такие безнаказанные. А дело тут простое. Из всех кому они звонят, кто то записывал с ними разговор? Представьте, позвонили Вам или Вашим родным из такой службы. Запугали. Приходит их мастер, меняет счетчики, выдает документы. Получается что ни какого мошенничества. Вам оказали услугу, Вы заплатили и по закону их привлечь ни как нельзя. А уж как Вас там уговаривали на эту замену ни кого не волнует. Тем более доказательств угроз и обмана по телефону нет. И предъявить то не кому. Сама схема отработана на 5+. Поэтому они об этом знают и продолжают существовать.
Сбербанк,сказали что идет списание по моей карте,обсудили информацию,приду в отделение для разбирательства. Онлайн кабинет по которому проходили действия заблокировали.
звонит мошенник мониторит объявления на авито и просит расплатиться с вами по безналу, т.е. на карту, просит номер карты, а дальше чудеса ломают ваши онлайн банк и все что к нему привязано.
звонит мошенник мониторит объявления на авито и просит расплатиться с вами по безналу, т.е. на карту просит номер карты, а дальше чудеса ломают ваши онлайн банк и все что к нему привязяно
Звонили три раза подряд, предложили поработать водителем (сначала уточнили, есть ли права и какой опыт), я отказалась, потом предложили работу курьера. На третий раз не сняла трубку. Оба раза звонила одна и та же девушка, видимо, берут нахрапом.
Последние проверенные комментарии / страница 26262