Последние проверенные комментарии / страница 26263

Иван
Вымогают деньги за якобы ошибочную оплату мобильной связи
/ Мошенники
Фёкла
спрашивали какого-то Евгения Викторовича
Семен
Вымогают деньги за якобы ошибочно начисленную оплату мобильной связи
/ Мошенники
Бублик
Это звонят с зоны. Я сделала им подарок. Разместила этот номер на сайтах гей знакомств. Пусть теперь с ними развлекаются.
/ Мошенники
Валентин
Дозвон. Перезванивать не стал.
/ Другое
Сергей
Мрази звонили с 1 до 2 ночи, все московские автоматом в бан. По этому увидел только утром. На подобные звонки с мобильников шлю смс. НИКОДА не перезваниваю.
/ Мошенники
Сергей
Присылают сообщение с номером 88003334106 что ваша карта заблокирована.не перезванивайте.
/ Мошенники
Негодую
Мошенник. Задрал уже своими спам рассылками.
/ Мошенники
Илья
Каждый раз звонят и нежным женским голосом спрашивают некую Екатерину,но почему то у этой Екатерины меняется и фамилию и отчество.. Гаспожа коллектор дай Бог вам здоровья и чтоб спокойно вам спалось,и чтоб дети вас уважали за такие беспробудные звонки...
константин
Намазывают фин. услуги трейдеры
Вася
"Сантинел" коллекторы
Алина
Звонила женщина, как представитель Совкомбанка, слышен фоновый шум телевизора , значит звонила из дома. Назвала меня по имени, спросила могу ли общаться. На вопрос "на какую тему?" положила трубку. Для обратного звонка номер не доступен
/ Мошенники
Анастасия
Чекнутые звонили ночью в 23:50
Ирина
Звонил некий Захар Александрович, по трудоустройству...по наводке Арама Миграновича - менеджера по подбору персонала +79607887055 , в самом конце треьуют оплату 6900 руб за страховку. Мошенники.
/ Мошенники
АНДРЕЙ
впаривали карту ХАЛВА,непонятно зачем.
какой-то банк из Новосибирска
Сергей
Развод.
/ Мошенники
Сергей
Представились Первое коллекторское агентство. По голосу робот или под него. Сказали перезвонить по номеру ...
/ Мошенники
Юрий
Видимо сверяют базу данных чтобы потом или надоедят рекламой или кому нибудь продадут
/ Другое
Андрей
Случайно в нэте встретил рекламу чая для похудения. Зашол: такая история,аж купить захотелось. Но вот беда, нет ни где цены. А чтобы её цену узнать, надо чтоб они перезвонили. Вобщим вписал номер в форму. Естественно цена не адекватная. Я извинился сказал что отказываюсь, и отключился. Хорошо что есть чёрный список. Звонят по 10 раз в день, и это уже длиться третий день. Кто они после этого. Правильно жулики. Попытка впарить товар за цену которая мне не нравиться. Очень агрессивно продают,а значит жулики.
/ Мошенники
Оливия
Коллекторы от банков "ВОСТОЧНЫЙ" и "РЕНЕСАНС"!!!