Мрази звонили с 1 до 2 ночи, все московские автоматом в бан. По этому увидел только утром. На подобные звонки с мобильников шлю смс. НИКОДА не перезваниваю.
Каждый раз звонят и нежным женским голосом спрашивают некую Екатерину,но почему то у этой Екатерины меняется и фамилию и отчество.. Гаспожа коллектор дай Бог вам здоровья и чтоб спокойно вам спалось,и чтоб дети вас уважали за такие беспробудные звонки...
Звонила женщина, как представитель Совкомбанка, слышен фоновый шум телевизора , значит звонила из дома. Назвала меня по имени, спросила могу ли общаться. На вопрос "на какую тему?" положила трубку. Для обратного звонка номер не доступен
Звонил некий Захар Александрович, по трудоустройству...по наводке Арама Миграновича - менеджера по подбору персонала +79607887055 , в самом конце треьуют оплату 6900 руб за страховку. Мошенники.
Случайно в нэте встретил рекламу чая для похудения. Зашол: такая история,аж купить захотелось. Но вот беда, нет ни где цены. А чтобы её цену узнать, надо чтоб они перезвонили. Вобщим вписал номер в форму. Естественно цена не адекватная. Я извинился сказал что отказываюсь, и отключился. Хорошо что есть чёрный список. Звонят по 10 раз в день, и это уже длиться третий день. Кто они после этого. Правильно жулики. Попытка впарить товар за цену которая мне не нравиться. Очень агрессивно продают,а значит жулики.
Последние проверенные комментарии / страница 26263
какой-то банк из Новосибирска