Представились службой безопасности Сбербанка,что по картам идет списание связанное с мошенническими действиями,указал реквизиты карты для отмены операции,завтра пойду в отделение для уточнения информации
Пишут в Ватсапп ,что за переход на сайт и ответ на пару вопросов получишь кучу денег,а по факту просят отправить 150 руб.якобы для подтверждения профиля. ПОЛНЫЙ РАЗВОД,НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Звонили, просили номер карты или номер договора сбербанка. Будьте внимательнее, не сообщайте инфу. Говорили что приостановили платеж на сумму 3700 т.к. списание происходит в москве, а пользуюсь я картой в другом регионе. Говорили, что заблокируют расчетный счет на 21 банковский день. Отзвонилась в сбербанк, там говорят, "мошенники не дремлют". Получается мы доверяем свои копейки банку, где служба безопасности "ДРЕМЛЕТ или спит" . Надо валить в другой банк, а то голым остаться можно.
Всем удачи!
Звонят, представляясь сотрудником Сбербанка, просят ответить на вопросы. Времени не было отвечать, настойчиво перезванивают второй день. К Сбербанку отношения явно не имеют, так как перезвонить им нельзя «не правильно набран номер».
А где эта как её - озимая или яровая со своей безопасностью, вот тут бы и поработали с телефонным дерьмом, что бы не мешали людям. Обычно на незнакомые номера не реагирую, но сей час жду звонка ( по поводу записи к врачу оставлял заявку на сайте и с какого номера позвонят не знаю), а тут взял трубку, они со своей стороны бросают, стал перезванивать, а там какая то реклама....
Это система "Вспышка". Силовики отслеживают ваше географическое местоположение и одновременно терроризируют. Это "Профилактические мероприятия". Например так происходит с волонтерами Навального. За наши же налоги. Звонки с разных номеров, но всегда молчат. Можно включать в черный список, но номера повторяются редко. Но вы же всё равно не пойдете на митинг.
Хомяки достали своей назойливостью. Взяла у них кредит в 200тр в 2014 летом, а 8 марта 2015 с ними полностью расплатилась, причем выплатила 222тр с мелочью!, а в 2917 мне сообщают, что я не расплатилась, счёт не закрыт т.к. я им не доплатила 27 КОПЕЕК!!! Воры!!!
Последние проверенные комментарии / страница 26273
Всем удачи!