Звонят рано утром и по нескольку раз и сбрасывают при перезвоне, предлагают кредитную карту на 300 тыс и только один вариант выбора. Нажмите один, чтоб оформить
Прочитала, что звонят и сбрасывают. На звонки, которые сбрасывают, лучше не отвечать, не то, чтобы перезванивать - однажды маме позвонили с незнакомого номера - не мамА, а мамЕ - тут же сбросили и через некоторое время пришло СМС-сообщение, в котором был примерно такой текст: "С Вашего счёта списано 200 рублей. Номер заблокирован. Чтобы разблокировать, пополните счёт"
Это мошенники, якобы служба безопасности Сбербанка, якобы зафиксирован вход в личный кабинет из необычного места и они звонят подтвердить платёж на киви кошелёк. Блокировать ли личный кабинет и предлагали пройти процедуру восстановления доступа к личному кабинету через роботизированную систему, пройдя идентификацию по голосу. Отказался и лично перезвонил в банк. Не ведитесь, не называйте личных данных ФИО, номер карты и тд. Гуглите прежде чем волноваться
Последние проверенные комментарии / страница 26274
На что разведут потом - неизвестно.