Позвонили сбросили, Яндекс говорит тюменская область. Звонок в Удмуртию. Похоже прозвоньщики - лучше не отвечать. Возможно снятие денег за звонок или смс.
(продолжение)... хорошо я стояла рядом, вырвала телефон и продолжила разговор сама. в итоге сначала по доброму что типо со мной поведем регистрацию, на вопрос: какой пенсионный фонд? ответ я не получила. попросила дать мне тел. для связи с ними и намекнула что это похоже на мошенничество, и когда мама будет готова сама им перезвонит. в ответ уже с психом в голосе высказались, "пусть тогда сама приходит в пенсионный фонд с пакетом документов!!!" и бросили трубку. даже не попрощались, такая печалька прям((( и кстати этими данными (место работы) располагает АльфаБанк, больше она нигде и никогда не регистрировалась.
позвонили маме, представились пенсионным фондом (без названия) обрадовали маму о накопительной сумме которую надо срочно получить, а ей вот вот на пенсию, она поверила. в итоге назвали паспортные данные (не сверяясь с оригиналом с нашей стороны) и последнее место работы (которое не являлось официальным, а было дано как подтверждение что она действительно работает) уже сразу возник вопрос: как пенсионный фонд узнал о неофициальном месте работы??? в итоге попросили номер карты банка чтоб на нее перевести деньги, продиктовали... и далее просят последние тори цифры для подтверждения регистрации!!!!! (далее продолжение)
Звонили в 17:28 23 октября 2018 сказали что, увидели что я интересовался дополнительным заработком (не интересовался) и спросили интересно ли ещё? Сказал нет и девушка попрощалась.
Звонят и представляются сотрудниками Ингосстрах. Предлагают подозрительно низкие цены по каско. За 2 недели до звонка с этого номера, Звонили с другого, который был в списках мошенников. Якобы собирают данные и оформляюсь кредиты. Будьте осторожны
Последние проверенные комментарии / страница 26291