+78123093946 (10 комментариев)

Кто звонил с номера 88123093946 или +7 812 309-39-46? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +78123093946, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (812) 309-39-46 10 комментариев и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 812 309-39-46

Номер +78123093946 относится к оператору АО "КВАНТУМ", регион номера: город Санкт-Петербург

Варианты написания телефонного номера: 8123093946, 8 (812) 309-39-46, +7 812 309-39-46, +7 8123093946, 8(812)309-39-46, 88123093946, tel:+7-812-309-39-46

Номер:

Рейтинг-5

Всего просмотров

Категории:

Мошенники6

СМС / Спам / Реклама1

Активность номера 8 (812) 309-39-46 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 88123093946

Боксер
оценка номера: -1
Мошенники, звонят по номеру +78123093946 предлагают услуги. Потом на почту направляют письмо для ознакомления вот оно.
Общались с Вами по поводу возврата средств с брокерских компаний. В письме
прилагаю сайты компании:https://www.borenius.ru/
http://cbonds.ru/organisations/emitent/32259
Наш план работы:
Юрист помогает Вам составить заявление на вывод, которое подаётся на службу международных переводов, которая и вернёт деньги. От Вас требуется информация о потерях (с какой компанией работали, суммы). В свою очередь мы имеем процент с вывода в размере от 7 до 10 процентов, оплата после зачисления денег Вам на счёт.
Сообщите, когда Вы сможете располагать временем у компьютера, для детальной консультации.
С уважением, Анастасия.
А потом Юрист хочет добраться до ваших счетов и он Лайн банка чтобы все деньги перевести на яндекс кошелёк.
Будте осторожны !!!
/ Мошенники
Тигр
оценка номера: -1
Мошенники, звонят по номеру 78123093946 предлагают услуги. Потом на почту направляют письмо для ознакомления вот оно. Общались с Вами по поводу возврата средств с брокерских компаний. В письмеприлагаю сайты. Наш план работы: Юрист помогает Вам составить заявление на вывод, которое подаётся на службу международных переводов, которая и вернёт деньги. От Вас требуется информация о потерях с какой компанией работали,
/ Мошенники
Влад
оценка номера: -1
Короткий звонок, решил сам набрать в ответ, а там автоинформатор реклмирует кредитку
/ СМС / Спам / Реклама
Марина
оценка номера: 1
Внимание! Мошенники! Представляются Сбербанком, третьим лицам информацию о цели звонка не предоставляют. Если в течение 30 минут не явится контактное лицо в отделение банка, то все счета заблокируют. У контактного лица все счета закрыты по свидетельству о смерти 10 лет назад.
/ Мошенники
Павел
оценка номера: -1
Обман
/ Мошенники
Катя 
оценка номера: 0
Мошенники. Представляются юридической компанией. Название так и не удалось выяснить. Говорят быстро, невнятно. Фоном голоса, имитирующие работу офиса.
Нинуля
оценка номера: -1
Звонил молодой человек, представился Денисом и назвал название - юридическая компания АГОРА. Спросил - не теряла ли я деньги в брокерских сделках на сайте какой-то фирмы, которая признана мошеннической. Я сказала, что мне уже поступали подобные звонки и толку никакого. Но он настойчиво не давал повесить трубку и убеждал пообщаться из дома, чтобы рядом был и ПК и юрист с их стороны. Якобы они помогают вернуть деньги, при чем при любых сроках, сказал :"даже через 7 год у нас был случай возврата...", я исправила - "лет наверно", "Да," - согласился он - "через 7 лет". И начал допытываться когда я буду дома, чтобы мне перезвонить. Договорились на субботу. Полезла в инет и почитала отзывы, как я и думала, не стоит с ними связываться, а то ещё потеряю. Работают она, как было сказано, за 10% от возвратных денег. Ничего мне не надо, идите все лесом. Хватит уже разводить народ!
/ Мошенники
Алла
оценка номера: -1
Пришла смс с этого номера, якобы от сбербанка, в ней написано что мне перевели деньги на карту сбер
/ Мошенники
Саша 
оценка номера: 0
фин. услуги очередной развод
Григорий 
оценка номера: 0
Фин. услуги, очередной развод.
Добавить комментарий

Другие отзывы

Искал в интернете инфу об этом номере, но тщетно...
/ Другое
Робот названивает регулярно. Задолбали.
/ Другое
Снимают деньги
/ Другое
Позвонили с этого номера в 21.12. Т.к. наш телефон принадлежит организации - отвечаем по форме. В ответ - Здравствуйте! -хи-хи и трубку бросили сразу же. Перезваниваю - не отвечают. Добавляю в ЧС
/ Другое
по отзывам сразу в ЧС
/ Другое
Слава яйцам, что не коллекторы прежнего владельца ищут, а то уже страшно новые номера регистрировать. Не успел еще никому новый номер дать, а уже пропущенный какой-то левый звонок. Поэтому сразу в интернет лезу, чтоб узнать что за хрен звонит.
/ Другое
Кал-лекторы Прим
/ Другое
Звонили, взял трубку и сразу сбросили.
/ Другое
Красава))
/ Другое
тинькофф кал
/ Другое