Комментарий #25162 к номеру +7 812 309-39-46 от Нинуля

Оператор номера +7 812 309-39-46

Номер +78123093946 относится к оператору АО "КВАНТУМ", регион номера: город Санкт-Петербург

Нинуля
оценка номера: -1
Звонил молодой человек, представился Денисом и назвал название - юридическая компания АГОРА. Спросил - не теряла ли я деньги в брокерских сделках на сайте какой-то фирмы, которая признана мошеннической. Я сказала, что мне уже поступали подобные звонки и толку никакого. Но он настойчиво не давал повесить трубку и убеждал пообщаться из дома, чтобы рядом был и ПК и юрист с их стороны. Якобы они помогают вернуть деньги, при чем при любых сроках, сказал :"даже через 7 год у нас был случай возврата...", я исправила - "лет наверно", "Да," - согласился он - "через 7 лет". И начал допытываться когда я буду дома, чтобы мне перезвонить. Договорились на субботу. Полезла в инет и почитала отзывы, как я и думала, не стоит с ними связываться, а то ещё потеряю. Работают она, как было сказано, за 10% от возвратных денег. Ничего мне не надо, идите все лесом. Хватит уже разводить народ!
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 812 309-39-46

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

мегафон контактный центр
/ Другое
перезванивать безопасно или лучше не надо? надоели, нет у меня никаких долгов, а мне названивают полдня
/ Другое
СРАЗУ ЗАНОСИТЕ В ЧС БУДУТ ЗВОНИТЬ ПОСТОЯННО
/ Другое
копейский суд
/ Другое
Позвонили и сразу сбросили. перезванивать не стал. Мошенники.
/ Другое
задолбали звонками
/ Другое
мошенники, номер платный
/ Другое
Гудок и сразу сброс
/ Мошенники
НАДОЕЛИ!!!! НЕ ЗВОНИТЕ!!! ДОСТАЛИ!!!!
/ Другое
Звонят по несколько раз в день, задолбали