Угрожали , и говорили что у меня задолженность
И я должен их оплатить в течении суток
А у меня нет задолжностей это я знаю точно
И имя мое с отчеством не правильно сказали
Но все равно утверждают что я именно тот человек
Под предлогом помощи в возврате денег от мошенников настойчиво рекомендовали тут-же загрузить АниДеск (вероятно, чтоб пошустрить в моем компе, якобы помогая...) При выражении им недоверия сразу отключились.
Звонят, поднимаю трубку, а в ответ записанным голосом: «Здравствуйте, не кладите, пожалуйста, трубку...» Естественно я её положил, ну что за умора, звонят МНЕ и Я же ещё должен ждать. Надо было ещё секунд пять послушать, может ещё сказали бы, что я 7-й в очереди :)
Последние проверенные комментарии / страница 26307
И я должен их оплатить в течении суток
А у меня нет задолжностей это я знаю точно
И имя мое с отчеством не правильно сказали
Но все равно утверждают что я именно тот человек
Перезванивать не стал. Уважающая себя фирма так не делает, на остальных время не трачу.