Лет пять не брала кредиты, потому как на неделю просрочила свой первый кредит и по обращению после этого получила пару отказов. Начали звонить моей матери. Представляются первым коллекторским агентством. Фамилия человека Насонов. Звонят матери, хамят, издеваются. Симка старая, я этот номер не то что не знаю, никогда не знала, он специально для маминых звонков на Урал родственникам. Притом оформлена симка вообще на мою старшую сестру. При просьбе сказать кто дал им номер, отвечают грубо и по хамски. [удалено].
За последнюю неделю три раза был звонок с этого номера. Не успеваю даже ответить- сбрасывают.
Инет выдает Краснодарский край, я пару недель назад там была (сама из СПб).
Свой номер могла там засветить регистрируясь в гостинице для подключения к WiFi.
Всё равно непонятно- что хотят?? Еще раз позвонят- поставлю в черный список.
Звонили мне и буквально через несколько минут мужу, якобы из банка (какого, не говорят), по вашей карте подозрительная операция, нажмите любую цифру. Муж нажал 0, перевели на оператора, оператор стала выпытывать, какие есть карты . 100% мошенники.
Автомат врёт, что "наш менеджер не мог вам дозвониться. Вам одобрена карта Халва. Если хотите соединиться с менеджером - нажмите 1, если не интересует - 2".
Да, да, конечно. Звонок из региона в котором не был и не собираюсь.
Ясен пень, что окажешься подписанным на какой-нибудь сервис при нажатии любой цифры.
Последние проверенные комментарии / страница 26308
главное не перезванивайте
Инет выдает Краснодарский край, я пару недель назад там была (сама из СПб).
Свой номер могла там засветить регистрируясь в гостинице для подключения к WiFi.
Всё равно непонятно- что хотят?? Еще раз позвонят- поставлю в черный список.
Да, да, конечно. Звонок из региона в котором не был и не собираюсь.
Ясен пень, что окажешься подписанным на какой-нибудь сервис при нажатии любой цифры.