Позвонил какой-то Саша, и спросил: "Лена, когда в сауну пойдём?". Я - "вы не туда попали". Перезвонил: "что ты трубку сбрасываешь, перепила вчера и отходняк?" Так как я фотограф, мой телефон в открытом доступе. Некоторые обкуренные не понимают разницы между шлюхой и фотографом...
Звонок по длительности был ни долгим, ни коротким. Решил перезвонить, мало ли кто звонил. Пошел гудок, затем тишина, а время вызова уже почему-то пошло. Решил перезвонить еще раз, но гудка уже не было, а просто тишина и уже идет время вызова. Сняли за это деньги, рублей 10 или 20. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ НА ЭТОТ НОМЕР! Просто сдирают деньги за перезвон!
Мужской голос настоятельно требовал, чтобы я подтвердил, что я являюсь Владимиром Геннадьевичем, т.к для Владимира Геннадьевича у него ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,(Он был моим братом, а 2009 г скончался.). Я сказал, что он уже почти 10 лет покоиться на кладбище, а коллектор настаивает назваться его именем. Отправил его куда подальше. Самое непотребное, что не раз отправлял сканы свидетельства о смерти предыдушим коллекторам, требовал убрать из базы данных, не перепродавать данные другим конторам. Отвечают, да всё, видим подтверждение, всё ликвидируем, прошло 1,5 года и вновь звонки. Придётся отправить фото могильного памятника.
Данный номер собирает ваши данные, под видом опроса, это- дату рождения имя фамилию, и так далее, как сообщил товарищ с МВД это мошенники по банковским картам. Так что не берите трубку и тем более не сообщайте свои персональные данные!
Хамский подонок и мошенник. Занимается сбором информации о интернет сайтах. Пытается вытянуть информацию и не только, и прикидывается хамовитым простаком. Будьте предельно осторожны при общении с таким мерзавцем!
Якобы интернет-магазин. Телефон московский, а обратный адрес Санкт-Петербург. Заказали часы Монтблан, а прислали не понятно что с треснутым стеклом. Будьте осторожны. Лохотрон!
Последние проверенные комментарии / страница 26309
Перезванивать не стала, но думаю, что скорее всего - реклама.