смс с данного номера от имени мтс о платеже на мой номер телефона,затем смс с номера 89104492757 об ошибочном платеже и просьба перевести эту сумму на номер теле2,на самом деле никакого платежа не было
После первого или второго звонка идёт сброс. И так уже раз 20 в течении недели. Ответить успел только один раз, а в ответ тишина!
Непонятная организация, хотя бы что то сказали.
Звонили каждый день около 15 раз. В какой-то момент случайно ответил на звонок с этого номера. Оказались коллекторы. Угрожали расправой. Обещали вывести в лес и сжечь. Написал заявление в полицию и прокуратуру. Звонки с угрозами - это статья, помимо этого нарушают закон о запрете звонков с мобильных номеров, в т.ч по ночам и в выходные дни. Также запрещается звонить более двух раз в неделю.
Предыстория: брал кредит в Ренессанс Банке. Недовыплаченной осталась сумма в размере 11 тысяч с копейками. Срок после последнего платежа более пяти лет. Исковые сроки давности уже истекли. Ренессанс Банк передает мою задолженность из одного коллекторского агентства в другое, при этом зная, что по закону истребовать мою задолженность уже не может. Наверное надеется на чудо и коллекторов с преступными сотрудниками, так как грамотные, цивилизованные, юридически подкованные агентства не выкупают такие долги. Ренессанс Банк крайне не рекомендую для обращения.
Аналогично Лялиному и другим отзывам - звонки с номеров +749930095/76/73/88/31. Один раз поднял и молчал - повесили трубку.... Не перезванивал -риск платного звонка. Подозреваю месть лохотронщиков из Ассоциации магазинов (Новосибирск) за отказ получить их "умные часы с подарком" после выяснения что за фирма в интернете. Оказалось - новый лохотрон - обещают глубокие скидки на ряд известных товаров а высылают дешевку или дефект. Телефоны уговорщиков и отправителей недоступны для дозвона сразу после подтверждения заказа (отказ удалось отправить только по СМС на два их номера до отправки заказа. Не видитесь на большие скидки! Будьте осторожны и внимательны!
Последние проверенные комментарии / страница 26310
Голос с явным акцентом горских народов
Непонятная организация, хотя бы что то сказали.
Предыстория: брал кредит в Ренессанс Банке. Недовыплаченной осталась сумма в размере 11 тысяч с копейками. Срок после последнего платежа более пяти лет. Исковые сроки давности уже истекли. Ренессанс Банк передает мою задолженность из одного коллекторского агентства в другое, при этом зная, что по закону истребовать мою задолженность уже не может. Наверное надеется на чудо и коллекторов с преступными сотрудниками, так как грамотные, цивилизованные, юридически подкованные агентства не выкупают такие долги. Ренессанс Банк крайне не рекомендую для обращения.