Последние проверенные комментарии / страница 26312

Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Василий
это жулики
/ Мошенники
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Иван
Коллекторское бюро № 1, ищут какого то чувака, задолбали звонить каждый день.Звонят с разных номеров.
/ Сборщики задолженностей
Лея
Реклама школы английского языка
/ Другое
Дарья 
был пропущенный, я не ответила. на минуточку, сегодня выходной - воскресенье. какого .. звонить в выходной?? откуда у них наши номера? не пошли бы они куда подальше?
Алексей
Мошенники! Якобы интернет-магазин sdsmarket ru. Получают предоплату 50% и сливаются.
Зоя
Уже опасаясь принимать такие звонки
Аэн 
Мошенники.Поднимаешь трубку, тишина.Ждут когда вы первый скажете "да". Если вы молчите они кладут трубку.
Филипп
сборщик долгов
Аноним
Звонили много раз, не стала брать незнакомый номер. Перезвонила с стационарного телефона-идут непонятные гудки
Игорь
Впаривали про какие-то бонусы, которых у меня якобы накопилось аж 8,5 тыс. рублей. Посреди разговора звонок прервался, потом перезвонили и то ли молчали, то ли сбой связи. Больше не перезванивали. Не понял что они от меня хотели, но однозначно какой-то развод.
/ Другое
Злата
сбер, сбор долгов
/ СМС / Спам / Реклама