был пропущенный, я не ответила. на минуточку, сегодня выходной - воскресенье. какого .. звонить в выходной?? откуда у них наши номера? не пошли бы они куда подальше?
Впаривали про какие-то бонусы, которых у меня якобы накопилось аж 8,5 тыс. рублей. Посреди разговора звонок прервался, потом перезвонили и то ли молчали, то ли сбой связи. Больше не перезванивали. Не понял что они от меня хотели, но однозначно какой-то развод.
Последние проверенные комментарии / страница 26312