Один звонок и отключается. Типа - он позвонил, а ты не взял трубку (свою миссию выполнил).
Недавно покупал через интернет вещь, прислали значительно проще, чем заявляли. На почте получишь только, когда оплатишь, так как нет описи содержимого посылки. Оплатил, забрал, вскрыл, был не приятно удивлен... Обратный адрес: СПБ мистер Пупкин", до востребования...
Мошенники одним словом! http : //bagslands . ru/index . html На кануне на сайте заказал обратный звонок, так как это единственная обратная связь (так организовано, чтобы не окучивали). Я думаю это они. Не покупайте у них сумку, пришлют в три раза меньше и написано на ней будет не FABIANNI
Звонил сегодня коллектор, его даже не смутило, что он просил мужчину, а ответила я. Еще переспросила, я похожа на Владимира Сергеевича? Ему видимо без разницы на кого "наезжать" и требовать погашения долга.
Перезвонил на пропущенный, т.к. ждал звонка. Без гудков дозвона сразу ответил робот ,,Добрый вечер,, потом тишина. Цена дозвона 5.50 по тарифу. Хрень какая-то.
Звонили несколько дней, сначала не брала трубку, потом взяла и стали мне предлагать медицинские услуги, послала их на три весёлых, и скинула, звонят опять и говорят какое право вы имеете со мной так разговаривать, я говорю как хочу с мошенниками так и разговариваю, ещё раз позвонишь говорю сюда, будешь послана ещк дальше, пока больше не звонят
Последние проверенные комментарии / страница 26326
Пора на них в прокуратуру писать!
Недавно покупал через интернет вещь, прислали значительно проще, чем заявляли. На почте получишь только, когда оплатишь, так как нет описи содержимого посылки. Оплатил, забрал, вскрыл, был не приятно удивлен... Обратный адрес: СПБ мистер Пупкин", до востребования...
Мошенники одним словом! http : //bagslands . ru/index . html На кануне на сайте заказал обратный звонок, так как это единственная обратная связь (так организовано, чтобы не окучивали). Я думаю это они. Не покупайте у них сумку, пришлют в три раза меньше и написано на ней будет не FABIANNI