Звонят с этого номера. Из трубки: "Алло" и тут же сброс звонка, наверное, ждут когда я им перезвоню. Заблокировал. Уже 10 раз звонили, настойчиво чего-то хотят. Долгов нет.
Позвонили с этого номера, спрашивают меня и ещё говорят,что я им должна доказать,что это я ..На мой вопрос, а вы кто? Вы не представились? Бросили трубку .Мошенники однозначно..Может, хотят паспортные данные выяснить
Один звонок и сбрасывает. Звонок был в 8:19 МСК, в такую рань адекваты не звонят... Судя по отзывам, в один день много обзвонов. Хакеры балуются. Настроили программку, чтоб обзванивала по списочку... Один звонок и сбрасывает, чтобы не накладно было...
Звонили вчера. Так и не понял что хотели. Снял трубку а там за кадром женский голос беседует с кем-то (не со мной), и музыка фоном. На меня - ноль эмоций, послушал с минуту, нажал отбой. Пока больше не звонили...
Звонят рано утром, при ответе на звонок кладут трубку. При наборе не отвечают.
Звонки поступают на те номера, с которых я звонил по объявлениям на Avito
Последние проверенные комментарии / страница 26327
звонит посреди ночи мешает спать короче [удалено]ство и мошеничество
и сайт тоже го-----
Будьте бдительны! Не перезванивайте!
Звонки поступают на те номера, с которых я звонил по объявлениям на Avito