Последние проверенные комментарии / страница 26350

Виктория
Один прозвон, не успела поднять...
/ Мошенники
Петя
Спамье, звонят и молчат
/ Мошенники
Инна
тоже самое, сказали, что выплатят компенсацию, но с начало я должна заплатить страховку 48000 руб.
/ Мошенники
Василий
Прозвон по базе
/ Прозвон
Катя
представляются полицией, говорят что хотят выплатить компенсацию за приобретенный в интернете некачественный товар. Как будто фирма его продавшая арестована и т.п. Всем покупателям (пострадавшим) огромная компенсация. При этом не выясняют пострадал ли покупатель или нет и т.п. Просят ФИО , адрес и номер карты. Звонят с разных телефонов то как будто полиция, то финансовый отдел.
/ Мошенники
Владимир
Звонят и сбрасывают
/ Мошенники
Артем 
Ситуация все та же. Представляются Новатеком, говорят будем строить офис/производство. Говорят скинут проект
Александр
ОПАСНОСТЬ!!! От имени страховой компании ВСК продают полисы с доставкой. Сама компания ВСК полисы не доставляет. Полис числится в РСА, как выданный страхователю, т.е. бланк пустой, находится в компании, а по факту он уже заполненый на меня как месяц. Это подделка. Звонок с номера поступил после моего обращения в ВСК, т.е. из офиса сливают информацию о клиенте этим мошенникам, те в свою очередь, имея данные на вас, обещают все сделать, привозят полис, забирают деньги и вы с красивой бумажкой на руках. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
/ Мошенники
Евгений 
Поставил в чёрный список и алилуйя) Открываешь только когда журнал видишь, о , прлпущенные))
Баста
Мошенники
/ Мошенники
Дмитрий
8-9538680345 Информация о продавце: Autoministry, Новосибирск, ул. Троллейная, 83а, кидалова отправил 36300 руб за ТНВД и с концами не связывайтесь с проходимцами
/ Мошенники
Жора
Звонят и сбрасывают. Фигня какая-то
/ Прозвон
Оксана
Представляются сотрудниками ВТБ и втюхивают всякую ерунду.
/ Мошенники
Илья
Развод на деньги , просит пополнить мтс сама в Харькове типо , может это Нагрев шалит ,)
И да все в Москву едет.
/ Мошенники
Виктор
С номера +79053179716 действует мошенник на Авито и других досках объявлений! Обманом вытягивает деньги, продавая несуществующие товары и требуя предоплату. Будьте осторожны!
/ Мошенники
Дмитрий
Заплатил деньги за бампер,ни бампера ни денег.развод обидно. На кол их всех!!
/ Мошенники
Марина
Позвонили с данного номера, мужчина представился Константином, сказал, что он из службы безопасности Сбербанка, сказал, что по моей карте пытались совершить перевод на сумму 4000 руб. и что он не прошел. Начал уточнять действительно ли я совершала данный перевод, при мне ли моя карта и т.п. после чего сказал, что мои деньги будут переведены на какой-то резервный счет Сбербанка. Я спросила с какой целью это будет делаться, мол как же СМС оповещения о переводах на телефон, стала уточнять его Ф.И.О. он уже другим именем назвался и было такое ощущение, что фамилию придумал на ходу, после этого я сказала что буду звонить в Воронежское отделение Сбербанка, так как проживаю именно в этом городе и положила трубку. Будьте бдительны, эти мошенники попытаются вас запутать и напугать чтобы выведать информацию о карте!
/ Мошенники
Виктор
Мошенники типа предлагают Юредические услуги ...не перезванивайте ..!!
Сергей 
Представляются брокерской компанией.Одним словом -развод
Алексей
Мошенники! Что бы им херово было!!!
/ Мошенники