Представляются экспедитором, просят оплату через евросеть. На самом деле ТК конечно же принимают оплату наличными, а никакими не переводами. По звонку в ТК нет ни такой посылки, ни такого способа оплаты.
Говорят что подтверждение делают, врут нет подтверждения просто бумаги скидывают- за эти копейки и все, кидало во!!! Врунишки страшные! Попросила вернуть деньги послали на Х......!
Какой-то цыганский развод - так есть хочется, что аж переночевать негде ))))))) Придумывают всевозможные пути обмана. Не ведитесь - обманщики. От таких держитесь подальше!
Звонили раз 5, в том числе в 8 утра и в 11 вечера в воскресенье. Четыре раза сбросили, один раз тетка сказала, что проводится опрос ВЦИОМ. Ушли в черный список.
Звонили по объявлению с Авито, говорили, что готовы совершить покупку и перечислить деньги на карту, но для этого мне нужно было подойти к банкомату и, следуя их зашифрованным инструкциям, подключить мобильный банк на их номер телефона.
Навязчивая реклама финансовых услуг! [удалено]ы твердят вызубренные фразы не понимая ни их смысла, ни то, что говорит собеседник. Агрессивный, хамский обзвон, перезванивали раз 8 - направлены на ху...... в бан!!!
Последние проверенные комментарии / страница 26351
Берут ваш телефон на авито и названивают, представляются аналитическим центром.
Дальше даже слушать не стала.
16.10.2018