Звонила несколько дней подряд, предлагает услуги [удалено] характера,говорит что если вас двое я не против но будет дороже но так как у меня всё горит час бесплатно потом 500 р с каждого за последующие часы.Имени не сказала,сегодня достала,заблокировал,не берите трубку.
Якобы фирма по ремонту бытовой техники "Руки из плеч". После их ремонта техника не работает, до мастера не дозвониться. Это Колл-центр (агрегатор) по сбору заявок на ремонт. Ни за что не отвечают. Дают липовые документы за оплату их услуг. Не платите им денег, если при вас техника после ремонта не заработала. Вызывайте полицию и не выпускайте их из квартиры до приезда наряда. Вернут деньги и смоются сами. Читайте Отзовик, где куча негативных отзывов про них с 2016 года. Почему их еще не закрыли и не изолировали от честных людей!. Раз их до сих пор не закрыли, значит, их крышуют
Последние проверенные комментарии / страница 949
Не ведитесь!
Обещает поднять денег на ставках, разводят на деньги.