Затрахали. Звонок с вопросом «Я правильно понимаю, что недавно интересовались покупкой авто в Москве. Актуально?». Привет авто ру и дрому за слив номеров.
На данном номере находятся неодекватные,говорят и обещают одно,а потом,говорят совсем о другом,хотел заказать портрет,обговорили сумму оплаты,а получается совсем другой расчет,советую не иметь дело с этой фирмой..
Последние проверенные комментарии / страница 953