Приехали ремонтировать холодильник. По телефону говорили ,что диагностика и ремонт в пределах 9 тысяч. Заставили заплатить 38. В списке услуг: снять и поставить насос, снять и поставить блок, снять и поставить трубку, снять и поставить защиту и пр. надуманные вещи
Звонят и обращаются по имени и отчеству, говорят, что сим карта будет заблокирована и надо продлить договор, забивают голову вопросами про качество связи и интернета, уточняют про госуслуги и потом при помощи кода из смс, после говорят "теперь Вы не сможете зайти на госуслуги" и бросают трубку, а потом завладев личным кабинетом заходят на госуслуги и запрашивают сведения о доходе, меняют пароль и вопрос для восстановления, где издевательски пишут вопрос "удачи!". Восстановить можно только лично в Мфц.
Представляется капитаном полиции Ильиным, дальше пытается убедить, что на ваше имя взят кредит и т. д. Вообщем, все это приведёт к тому, что будет пытаться выудить данные карт. Мошенничество
Последние проверенные комментарии / страница 954