+74957755394 (72 комментария)

Кто звонил с номера 84957755394 или +7 495 775-53-94? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +74957755394, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (495) 775-53-94 72 комментария и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 495 775-53-94

Номер +74957755394 относится к оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", регион номера: город Москва

Варианты написания телефонного номера: 4957755394, 8 (495) 775-53-94, +7 495 775-53-94, +7 4957755394, 8(495)775-53-94, 84957755394, tel:+7-495-775-53-94

Номер:

Рейтинг-70

Всего просмотров

Категории:

Мошенники2

СМС / Спам / Реклама26

Другое1

Сборщики задолженностей1

Активность номера 8 (495) 775-53-94 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 84957755394

Савва
оценка номера: -1
Банк ВТБ оператор
/ СМС / Спам / Реклама
Пинна
оценка номера: -1
Втб клиентская служба
/ СМС / Спам / Реклама
Александр
оценка номера: -1
Звонят и молчат...)
Прасковья
оценка номера: -1
Впаривание кредитных карт
Мелентий
оценка номера: -1
Обратный звонок от ВТБ
/ СМС / Спам / Реклама
Екатерина
оценка номера: -1
Когда взяла трубку, услашала что-то 24... и одобрили кредит. Говорил автоответчики положили трубку. Хрень какая-то!!
Вероника
оценка номера: -1
Предлагают кредыты, по 15 пропущенных звонков от них
/ СМС / Спам / Реклама
Алексей
оценка номера: -1
Пишут втб , трубку не брал но осуждаю
Архипп
оценка номера: -1
ВТБ кредит
Святополк
оценка номера: -1
втб звонили по поводу моего обращения
/ СМС / Спам / Реклама
Добавить комментарий

Другие отзывы

спам !!!!!
/ Другое
Самый ужасный банк. Все , кто с ним связывался, не довольны . Я в этом банке никогда не была. А они стали звонить мне с такими словами :"во избежание коллекторского взыскания, погасите задолженность.....бла,бла". Звонят по два раза в день .
/ Другое
(цензура) ,аферисты
/ Другое
был звонок с номера. как узнать . зачем звонили?
/ Другое
Тинькофф........Мошенники!!
/ Другое
Уже 4 раза позвонили в КЗ Алматы на Билаин, каждый раз сбрасывают.
Звонят каждый день, конда беру трубку сбрасывают, когда звоню тоже сбрасывают что делать?
/ Мошенники
Звонят по 20 раз в день- сильно отвлекают и мешают, когда беру трубку- сразу сбрасываются. Не дай бог снимутся деньги- пойду в суд
/ Другое
Звонят с целью продажи ненужных вещей. Навязчиво.
/ СМС / Спам / Реклама
прозвон: позвонили и сбросили