+74957755394 (72 комментария)

Кто звонил с номера 84957755394 или +7 495 775-53-94? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +74957755394, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (495) 775-53-94 72 комментария и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 495 775-53-94

Номер +74957755394 относится к оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации", регион номера: город Москва

Варианты написания телефонного номера: 4957755394, 8 (495) 775-53-94, +7 495 775-53-94, +7 4957755394, 8(495)775-53-94, 84957755394, tel:+7-495-775-53-94

Номер:

Рейтинг-70

Всего просмотров

Категории:

Мошенники2

СМС / Спам / Реклама26

Другое1

Сборщики задолженностей1

Активность номера 8 (495) 775-53-94 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 84957755394

Иван
оценка номера: -1
ВТБ24 Ну очень навязчивая реклама отдела кредитов Банка.
Кемеровчанка
оценка номера: -1
84957755394 что надо москве в нашем бедном кемерово,трубку не беру
Донат
оценка номера: -1
ВТБ бизнес
ольга
оценка номера: -1
с этого и похожего номера стали звонить недели 2 назад, ежедневно. номер добавлен в черный список, поэтому звонка не идет, но регулярно отсвечивается 6-7-12 раз. Мне кроме того еще голосовая почта от них приходит...странная...больше не ведусь на это
Лада
оценка номера: -1
ВТБ мультикарту впаривают
/ СМС / Спам / Реклама
Таисия
оценка номера: -1
ВТБ оповещает об изменении в условиях кэшбека. Полезно
/ СМС / Спам / Реклама
Владимир
оценка номера: -1
Непонятно с какой целью периодически раз пять-шесть в день звонят с этого номера и молчат
Александр
оценка номера: -1
звонят ,молчат , НУЖЕН ЛОГОПЕД
Нагибатель колл-центров
оценка номера: -1
Эти [удалено]асы якобы предлагают золотую кредитку ВТБ-24. Что на самом деле - ведает только Аллах.\r\nЯ их уже не один раз на йух посылал, но они всегда возвращаются!
/ Другое
Тихон
оценка номера: -1
"Мультикарта"
Добавить комментарий

Другие отзывы

спам !!!!!
/ Другое
Самый ужасный банк. Все , кто с ним связывался, не довольны . Я в этом банке никогда не была. А они стали звонить мне с такими словами :"во избежание коллекторского взыскания, погасите задолженность.....бла,бла". Звонят по два раза в день .
/ Другое
(цензура) ,аферисты
/ Другое
был звонок с номера. как узнать . зачем звонили?
/ Другое
Тинькофф........Мошенники!!
/ Другое
Уже 4 раза позвонили в КЗ Алматы на Билаин, каждый раз сбрасывают.
Звонят каждый день, конда беру трубку сбрасывают, когда звоню тоже сбрасывают что делать?
/ Мошенники
Звонят по 20 раз в день- сильно отвлекают и мешают, когда беру трубку- сразу сбрасываются. Не дай бог снимутся деньги- пойду в суд
/ Другое
Звонят с целью продажи ненужных вещей. Навязчиво.
/ СМС / Спам / Реклама
прозвон: позвонили и сбросили