+78314221051 (120 комментариев)

Кто звонил с номера 88314221051 или +7 831 422-10-51? На данной странице вы узнаете кто звонил с номера +78314221051, какому региону и оператору он относится. У номера телефона 8 (831) 422-10-51 120 комментариев и отрицательный рейтинг.

Оператор номера +7 831 422-10-51

Номер +78314221051 относится к оператору ПАО "Ростелеком", регион номера: город Нижний Новгород, Нижегородская область

Варианты написания телефонного номера: 8314221051, 8 (831) 422-10-51, +7 831 422-10-51, +7 8314221051, 8(831)422-10-51, 88314221051, tel:+7-831-422-10-51

Номер:

Рейтинг-87

Всего просмотров

Категории:

СМС / Спам / Реклама29

Другое23

Мошенники20

Активность номера 8 (831) 422-10-51 по дням

Добавить комментарий
Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Заполняя данную форму, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Комментарии к номеру 88314221051

Юлия
оценка номера: -1
Звонили ночью. Ответила, сразу сбросили. Потом следом ещё несколько вызовов, а это в два часа ночи! Занесла в черный список. Утром посмотрела, пытались звонить ещё раз.
Клавдия
оценка номера: -1
Навязывали свои услуги
Юрий
оценка номера: -1
Сами скинули, если перезвонить, то голос говорит что какая то кредитная контора
/ Мошенники
Валентина
оценка номера: -1
Спрашивает проходил ли я опрос. Да проходил.
/ СМС / Спам / Реклама
Дмитрий иваныч
оценка номера: -1
Дозвон и сброс
/ Другое
Дарья
оценка номера: -1
Ростелеком. Навязывание услуг. Звонит по 5-6 раз в день, пока не возьмешь трубку и не пошлешь на ... Внес в черный список.
/ СМС / Спам / Реклама
Александр
оценка номера: -1
Звонят и молчат .Через 20 секунд отключились
Авессалом Дрындулявичюс
оценка номера: -1
Сейчас, с конца марта пошёл шквал звонков всем по России. Начался "мелкий чёс", что называется, как у артистов театра. Не удивительно. Многие звонят, и банки, и вот этот номер тоже. Живу в Ижевске. Нашли мой номер теле2, который был недавно куплен. Видимо, кто-то щедро делится
Инга
оценка номера: -1
реклама тарифов ростелеком
галина
оценка номера: -1
мне начали звонить с 13 .20 ...я взяла трубку разговор невнятный ..я трубку сбросила ..звонок обратно я не успела ..я перезвонила на этот номер они сбросили ..они обратно звонят и так где то до 14 .10 ...звонок и сброс ..не успеваешь взять тел
Добавить комментарий

Другие отзывы

Звонил дядя с лихим голосом псевдо-брокера. Уверял меня, что мы месяц как знакомы, что уже общались и обсуждали "Бинарные опционы". Утверждал, что я регистрировался на их сайте. Не дождавшись от меня желаемой реакции психанул, буркнул что-то и положил трубку . Провалами в памяти не страдаю. Будте бд...
/ Другое
Надоедливая бестолковая реклама интернета
/ Другое
А что она на чужих мужиков то такая падкая? Своего что ли нет? Дурдом позор женщины,
/ Другое
Сегодня (24.10.2016) прислали сообщение, что 11 мес ребенок умирает - опухоль костного мозга. нужна операци, донор - группа крови 3-. и телефон родителей. ссылка н "Eplus" и "Onet". подозрительно, что никаких больше данный нет. ни имени, ни города, ничего...
/ Другое
То же самое. Взяла трубку, сразу сбросили.
/ Другое
Звонят и молчат ! Перезваниваю по стационарному телефону, сбрасывают !
С этого номера звонят какие то мошенники, которые хотят срубить у Вас деньги!
/ Другое
звонили с этого номера 3 раза так и не понял че хотели, то ли тишина, то ли слышно плохо. у меня Билайн живу в Алматы
/ Другое
Звонок среди дня в субботу. Хриплый женский голос, тоном, каким в МФЦ уже давно не разговаривают, говорит, что она из МФЦ, что показания по воде не будут учитываться, т.к. истек срок холодного водосчетчикка и его надо заменить. Я спокойно отвечаю, что у меня срок поверки в 2019 году, после чего прос...
/ Мошенники
Все тоже самое , что пишут ранее ценично, нагло , бессовесно развод на деньги.
/ Мошенники